台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯重劃區頭前厝中排6-2農水路改善工程

臺灣南投農田水利會辦理「草屯重劃區頭前厝中排6-2農水路改善工程」已於 2015/11/10 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為富鎔營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商富鎔營造有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/10
招標機關臺灣南投農田水利會
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號NTFIA104102801
預算金額
底價金額4,210,000 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鎔營造有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元
瑞良營造有限公司公司資料↗ 未得標
總福營造有限公司公司資料↗ 未得標
甲捷營造廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/11/30 決標公告 3,780,000 元