「2020苗北藝術節-琴戀.彼得洛希卡」演出邀請委託案
null辦理「「2020苗北藝術節-琴戀.彼得洛希卡」演出邀請委託案」已於 2020/07/10 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為國家表演藝術中心國家交響樂團。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/07/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | NMAC-L-109023 |
| 預算金額 | 1,246,200 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家表演藝術中心國家交響樂團公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |