台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「線上場地租用申請系統」委託專業服務案

null辦理「「線上場地租用申請系統」委託專業服務案」已於 2020/08/05 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為八拍子股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商八拍子股份有限公司
決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/17
決標日期2020/08/05
招標機關
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-109022
預算金額
底價金額1,165,000 元
總決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
八拍子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,140,000 元
威納科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
藝凡數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
大傳數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
六點資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
和康顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/08/17 決標公告 1,140,000 元