台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茶葉封罐機台

南投市農會辦理「茶葉封罐機台」已於 2026/07/10 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為金長鎰機械廠有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商金長鎰機械廠有限公司
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/10
招標機關南投市農會
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號20260710-1
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金長鎰機械廠有限公司公司資料↗ 得標 903,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→