113年南投縣農會農產品加工蓄水設備整建工程案
南投縣農會辦理「113年南投縣農會農產品加工蓄水設備整建工程案」已於 2024/09/26 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為金鉅營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/09/26 |
| 招標機關 | 南投縣農會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131000270 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/08/26 公開招標更正公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/10/08 決標公告 4,000,000 元