台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保健與諮商中心購置行動咖啡車

中州學校財團法人中州科技大學辦理「保健與諮商中心購置行動咖啡車」已於 2015/09/25 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為聖福設計有限公司。

決標結果
得標廠商聖福設計有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/09/25
招標機關中州學校財團法人中州科技大學
標案編號CCUT104B054
預算金額
底價金額108,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖福設計有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元
瑪堤興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/09/23 無法決標公告
  4. 2015/10/13 決標公告 108,000 元