台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保食系購置濕式擠粒機

中州學校財團法人中州科技大學辦理「保食系購置濕式擠粒機」已於 2015/06/25 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為松優興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商松優興業股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/25
招標機關中州學校財團法人中州科技大學
標案編號CCUT104B009
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松優興業股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/03 無法決標公告
  3. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/06/22 無法決標公告
  6. 2015/07/01 決標公告 350,000 元