台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度物品委外清洗服務採購案

國家文官學院辦理「113年度物品委外清洗服務採購案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 312,650 元(約 31 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場
決標金額312,650 元(約 31 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/14
招標機關國家文官學院
標案編號11220
預算金額
底價金額313,060 元
總決標金額312,650 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場公司資料↗ 得標 312,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/22 決標公告 312,650 元