台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度薦任公務人員晉升簡任官等訓練績優學員海外研習」第2階段海外研習課程採購案

國家文官學院辦理「「112年度薦任公務人員晉升簡任官等訓練績優學員海外研習」第2階段海外研習課程採購案」已於 2023/05/16 決標,決標金額 12,834,665 元(約 1,283 萬),得標廠商為趙君傑。

決標結果
得標廠商趙君傑
決標金額12,834,665 元(約 1,283 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/16
招標機關國家文官學院
標案編號11207
預算金額
底價金額
總決標金額12,834,665 元(約 1,283 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙君傑 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→