台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年培訓行動化相關服務整合平台維護採購案

國家文官學院辦理「110年培訓行動化相關服務整合平台維護採購案」已於 2021/02/20 決標,決標金額 471,000 元(約 47 萬),得標廠商為金緻網路資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金緻網路資訊服務股份有限公司
決標金額471,000 元(約 47 萬)
決標日期2021/02/20
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2021/02/20
招標機關國家文官學院
標案編號10934
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額484,800 元
總決標金額471,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金緻網路資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 471,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→