台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度行政大樓電梯維護保養工作採購案

國家文官學院辦理「110年度行政大樓電梯維護保養工作採購案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司
決標金額248,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額250,560 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/17
招標機關國家文官學院
標案編號10928
預算金額250,560 元(約 25 萬)
底價金額249,600 元
總決標金額248,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→