台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度餐廳委外服務案

國家文官學院辦理「107年度餐廳委外服務案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 13,398,900 元(約 1,340 萬),得標廠商為沙山食品有限公司。

決標結果
得標廠商沙山食品有限公司
決標金額13,398,900 元(約 1,340 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/28
招標機關國家文官學院
標案編號10626
預算金額
底價金額
總決標金額13,398,900 元(約 1,340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沙山食品有限公司公司資料↗ 得標 13,398,900 元
怡林食事企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/05 決標公告 13,398,900 元