106年度業務委外服務案
國家文官學院辦理「106年度業務委外服務案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 3,795,162 元(約 380 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國家文官學院 |
| 標案編號 | 10558 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,798,059 元 |
| 總決標金額 | 3,795,162 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,795,162 元 |
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 3,795,162 元