高階文官培訓飛躍方案105年訓練韌性管理課程暨105年薦升簡訓練回流訓練採購案
國家文官學院辦理「高階文官培訓飛躍方案105年訓練韌性管理課程暨105年薦升簡訓練回流訓練採購案」已於 2016/05/13 決標,決標金額 275,550 元(約 28 萬),得標廠商為財團法人台灣外展教育發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/13 |
| 招標機關 | 國家文官學院 |
| 標案編號 | 10528 |
| 預算金額 | 296,783 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 275,550 元 |
| 總決標金額 | 275,550 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣外展教育發展基金會公司資料↗ | 得標 | 275,550 元 |