國家文官學院「針對百大企業培訓現況調查」採購案
國家文官學院辦理「國家文官學院「針對百大企業培訓現況調查」採購案」已於 2016/01/20 決標,決標金額 148,050 元(約 15 萬),得標廠商為共好管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/29 |
| 決標日期 | 2016/01/20 |
| 招標機關 | 國家文官學院 |
| 標案編號 | 10503 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 148,150 元 |
| 總決標金額 | 148,050 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 共好管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,050 元 |