台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度寢具勞務清洗服務採購案

國家文官學院辦理「105年度寢具勞務清洗服務採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 327,135 元(約 33 萬),得標廠商為快樂家自助機器洗衣店。

決標結果
得標廠商快樂家自助機器洗衣店
決標金額327,135 元(約 33 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/11/24
招標機關國家文官學院
標案編號10450
預算金額
底價金額377,175 元
總決標金額327,135 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
快樂家自助機器洗衣店公司資料↗ 得標 327,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/11 決標公告 327,135 元