104年9月至105年度各項印刷品印製採購案
國家文官學院辦理「104年9月至105年度各項印刷品印製採購案」已於 2015/09/03 決標,決標金額 3,197,882 元(約 320 萬),得標廠商為昆毅彩色製版股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/08 |
| 決標日期 | 2015/09/03 |
| 招標機關 | 國家文官學院 |
| 標案編號 | 10439 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,328,250 元 |
| 總決標金額 | 3,197,882 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,197,882 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/12 公開招標公告
- 2015/08/28 無法決標公告
- 2015/08/28 公開招標公告
- 2015/09/08 決標公告 3,197,882 元