台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年園區環境美化及清潔維護

國家文官學院中區培訓中心辦理「111年園區環境美化及清潔維護」已於 2021/11/04 決標,決標金額 1,135,500 元(約 114 萬),得標廠商為昱榆伶綠美化股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱榆伶綠美化股份有限公司
決標金額1,135,500 元(約 114 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額1,670,000 元(約 167 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
決標日期2021/11/04
招標機關國家文官學院中區培訓中心
標案編號109003-1
預算金額1,670,000 元(約 167 萬)
底價金額1,359,800 元
總決標金額1,135,500 元(約 114 萬)
較預算節省約 32%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱榆伶綠美化股份有限公司公司資料↗ 得標 1,135,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→