台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度辦公廳舍清潔維護工作委外服務採購

國家文官學院中區培訓中心辦理「108年度辦公廳舍清潔維護工作委外服務採購」已於 2018/12/04 決標,決標金額 1,663,260 元(約 166 萬),得標廠商為綠人清潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商綠人清潔實業有限公司
決標金額1,663,260 元(約 166 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額1,922,760 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/12/04
招標機關國家文官學院中區培訓中心
標案編號106002-1
預算金額1,922,760 元(約 192 萬)
底價金額1,768,000 元
總決標金額1,663,260 元(約 166 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠人清潔實業有限公司公司資料↗ 得標 1,663,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→