銓敘部113年度事務性工作勞務委外採購案
銓敘部辦理「銓敘部113年度事務性工作勞務委外採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,794,872 元(約 279 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 421121114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,794,872 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,794,872 元 |
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 2,794,872 元