銓敘部111年度事務性工作勞務委外採購案
銓敘部辦理「銓敘部111年度事務性工作勞務委外採購案」已於 2021/12/03 決標,決標金額 1,789,800 元(約 179 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 371101203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,789,800 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,789,800 元 |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥豪實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙清事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 1,789,800 元