銓敘部中興樓耐震補強工程
銓敘部辦理「銓敘部中興樓耐震補強工程」已於 2020/07/21 決標,決標金額 50,000,000 元(約 5,000 萬),得標廠商為寬洋營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 341090721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 54,430,000 元 |
| 總決標金額 | 50,000,000 元(約 5,000 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬洋營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 50,000,000 元 |
| 捷友營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣三菱營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/08/12 決標公告 50,000,000 元