銓敘部中興樓耐震補強工程委託規劃設計監造技術服務
銓敘部辦理「銓敘部中興樓耐震補強工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2019/02/13 決標,決標金額 3,966,791 元(約 397 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,966,791 元(約 397 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/13 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 341080108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,966,791 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎雄工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 王東榮工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/20 決標公告 3,966,791 元