銓衡樓結構補強暨昇降設備改善工程委託設計及監造技術服務
銓敘部辦理「銓衡樓結構補強暨昇降設備改善工程委託設計及監造技術服務」已於 2019/02/01 決標,決標金額 1,075,668 元(約 108 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,075,668 元(約 108 萬)
決標日期2019/02/01
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/02/01 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 3410710041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,075,668 元 |
| 總決標金額 | 1,075,668 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎雄工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/11 決標公告 1,075,668 元