銓敘部111年網路暨資安設備維護及監控服務案
銓敘部辦理「銓敘部111年網路暨資安設備維護及監控服務案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 2,217,000 元(約 222 萬),得標廠商為惠陽電腦有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 321101210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,217,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠陽電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,217,000 元 |
| 協科資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/08 公開招標更正公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 2,217,000 元