銓敘部各項印刷品採購案
銓敘部辦理「銓敘部各項印刷品採購案」(定期彙送),預算金額 293,000 元(約 29 萬),截止投標 107/01/04 17:00,開標時間 107/01/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/01/04 17:00
開標時間107/01/05 10:00
預算金額293,000 元(約 29 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/31 |
| 截止投標 | 107/01/04 17:00 |
| 開標時間 | 107/01/05 10:00 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 321070105 |
| 預算金額 | 293,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 定期彙送