台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度銓敘業務網路作業系統維護委外服務案

銓敘部辦理「110年度銓敘業務網路作業系統維護委外服務案」已於 2021/01/29 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額2,408,000 元(約 241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/01/29
招標機關銓敘部
標案編號311100129
預算金額2,408,000 元(約 241 萬)
底價金額2,240,000 元
總決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→