109年環境清潔委託外包案
銓敘部辦理「109年環境清潔委託外包案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為橙清事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 311081231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,210,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙清事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,210,000 元 |
| 臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威麗清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆茂企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/06 決標公告 1,210,000 元