銓敘部105年度空調系統保養維護暨檢修服務案
銓敘部辦理「銓敘部105年度空調系統保養維護暨檢修服務案」已於 2015/12/04 決標,決標金額 191,900 元(約 19 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/07 |
| 決標日期 | 2015/12/04 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 301041201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 191,900 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,900 元 |
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏企實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/07 決標公告 191,900 元