銓敘部104年度銓敘業務資料庫主機暨相關儲存設備汰換案
銓敘部辦理「銓敘部104年度銓敘業務資料庫主機暨相關儲存設備汰換案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 201041001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,620,000 元 |
| 總決標金額 | 10,600,000 元(約 1,060 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鋒電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,600,000 元 |
| 北祥科技服務股份有限公司 (Pershing Technology Services Corporation)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/05 公開招標公告
- 2015/11/17 決標公告 10,600,000 元