銓敘部104年度宿舍颱風災害修繕工程採購案
銓敘部辦理「銓敘部104年度宿舍颱風災害修繕工程採購案」已於 2015/10/07 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為言為營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 銓敘部 |
| 標案編號 | 121040918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 399,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/08 決標公告 399,000 元