彌封籤貼紙總量印製
考選部辦理「彌封籤貼紙總量印製」已於 2015/06/03 決標,決標金額 178,375 元(約 18 萬),得標廠商為正隆股份有限公司大園紙品廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 20150520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,000 元 |
| 總決標金額 | 178,375 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ | 得標 | 178,375 元 |
| 田耘國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉富印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/08 決標公告 178,375 元