考選部「普通科目素養化轉型:融入基礎能力向度的公務人員考試研究計畫」委託研究案
考選部辦理「考選部「普通科目素養化轉型:融入基礎能力向度的公務人員考試研究計畫」委託研究案」已於 2025/02/24 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/02/24 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1131702168 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/05 決標公告 1,750,000 元