考選部113年國家考場2樓電腦試場資訊設備建置案
考選部辦理「考選部113年國家考場2樓電腦試場資訊設備建置案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1131701554 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,000,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)公司資料↗ | 得標 | 20,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 20,000,000 元