考選部113至114年中央生飲水設備及鍋爐系統2年保養維護服務
考選部辦理「考選部113至114年中央生飲水設備及鍋爐系統2年保養維護服務」已於 2024/01/15 決標,決標金額 440,080 元(約 44 萬),得標廠商為大千淨水有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/15 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1121702234 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,000 元 |
| 總決標金額 | 440,080 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大千淨水有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,080 元 |
| 潤康股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 決標公告 440,080 元