考選部113-115年國家考試報名費代收付服務案
考選部辦理「考選部113-115年國家考試報名費代收付服務案」已於 2024/02/07 決標,決標金額 19,020,000 元(約 1,902 萬),得標廠商為中國信託商業銀行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1121702073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,200,000 元 |
| 總決標金額 | 19,020,000 元(約 1,902 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/20 決標公告 19,020,000 元