考選部111~113年各項國家考試申論式試卷委託印製及處理作業案
考選部辦理「考選部111~113年各項國家考試申論式試卷委託印製及處理作業案」已於 2022/09/05 決標,決標金額 12,152,200 元(約 1,215 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/20 |
| 決標日期 | 2022/09/05 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1111701113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,370,000 元 |
| 總決標金額 | 12,152,200 元(約 1,215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,152,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/20 決標公告 12,152,200 元
- 2022/09/26 更正決標公告