台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

考選部111-112年各項考試錄影服務勞務採購案

考選部辦理「考選部111-112年各項考試錄影服務勞務採購案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 724,500 元(約 72 萬),得標廠商為億達影音多媒體科技有限公司。

決標結果
得標廠商億達影音多媒體科技有限公司
決標金額724,500 元(約 72 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/11/24
招標機關考選部
標案編號111-0916-3190
預算金額
底價金額1,148,000 元
總決標金額724,500 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ 得標 724,500 元
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標
攝輯手影像傳播股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/12 公開招標公告
  2. 2022/12/16 決標公告 724,500 元