考選部第一試務大樓7樓闈場大型檢集機採購
考選部辦理「考選部第一試務大樓7樓闈場大型檢集機採購」已於 2021/01/18 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為元茂國際企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/21 |
| 決標日期 | 2021/01/18 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1101700036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 725,000 元 |
| 總決標金額 | 702,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元茂國際企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 702,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/21 決標公告 702,000 元