考選部110-112年國家考試報名費代收付服務案
考選部辦理「考選部110-112年國家考試報名費代收付服務案」已於 2021/02/26 決標,決標金額 18,780,300 元(約 1,878 萬),得標廠商為中國信託商業銀行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/02/26 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1091702226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,800,000 元 |
| 總決標金額 | 18,780,300 元(約 1,878 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,780,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/04 決標公告 18,780,300 元