台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年公務人員特種考試身心障礙人員考試五等考試電腦打字類科「電腦文書處理」試務委託案

考選部辦理「108年公務人員特種考試身心障礙人員考試五等考試電腦打字類科「電腦文書處理」試務委託案」已於 2019/01/28 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人中華民國電腦技能基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國電腦技能基金會
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/01/28
預算金額181,920 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/28
招標機關考選部
標案編號108012802
預算金額181,920 元(約 18 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國電腦技能基金會公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→