考選部國家考場2至7樓服務台油漆粉刷採購案
考選部辦理「考選部國家考場2至7樓服務台油漆粉刷採購案」已於 2019/08/30 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為圜美工程行(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 108-072501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,090 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圜美工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 大舍室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捌號工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立輝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向宏行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/06 決標公告 180,000 元