台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

考選部行政大樓1-4樓中央空調控制風門汰換工程案

考選部辦理「考選部行政大樓1-4樓中央空調控制風門汰換工程案」已於 2019/03/26 決標,決標金額 1,774,131 元(約 177 萬),得標廠商為亞勝系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞勝系統科技有限公司
決標金額1,774,131 元(約 177 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/29
決標日期2019/03/26
招標機關考選部
標案編號108-0220-3199
預算金額
底價金額2,458,860 元
總決標金額1,774,131 元(約 177 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勝系統科技有限公司公司資料↗ 得標 1,774,131 元
大群環控系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
承寬有限公司公司資料↗ 未得標
承大空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
富星工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏企實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開招標公告
  2. 2019/03/29 決標公告 1,774,131 元