考選部行政大樓7樓交誼廳修繕工程
考選部辦理「考選部行政大樓7樓交誼廳修繕工程」已於 2018/12/21 決標,決標金額 749,573 元(約 75 萬),得標廠商為夢想家室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1071126001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 839,000 元 |
| 總決標金額 | 749,573 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢想家室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 749,573 元 |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/22 決標公告 749,573 元