考選部網路設備一批採購案
考選部辦理「考選部網路設備一批採購案」已於 2018/08/07 決標,決標金額 999,600 元(約 100 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1070625001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,203,600 元 |
| 總決標金額 | 999,600 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,600 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/12 公開招標公告
- 2018/07/25 無法決標公告
- 2018/07/31 公開招標公告
- 2018/08/15 決標公告 999,600 元