考選部「彌封籤貼紙總量印製」
考選部辦理「考選部「彌封籤貼紙總量印製」」已於 2018/02/08 決標,決標金額 346,939 元(約 35 萬),得標廠商為正隆股份有限公司(大園紙品二廠)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1070122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 443,180 元 |
| 總決標金額 | 346,939 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司(大園紙品二廠)公司資料↗ | 得標 | 346,939 元 |
| 田耘國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 決標公告 346,939 元