考選部「各項國家考試測驗式試卡2年總量採購案」
考選部辦理「考選部「各項國家考試測驗式試卡2年總量採購案」」已於 2016/04/18 決標,決標金額 3,507,100 元(約 351 萬),得標廠商為銘圃資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/26 |
| 決標日期 | 2016/04/18 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1051901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,565,000 元 |
| 總決標金額 | 3,507,100 元(約 351 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘圃資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,507,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 公開招標公告
- 2016/03/17 無法決標公告
- 2016/03/22 公開招標公告
- 2016/03/31 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/26 決標公告 3,507,100 元