考選部「公務人員特種考試體能測驗項目、及格標準與性別差異處置之檢討研究」委託研究案
考選部辦理「考選部「公務人員特種考試體能測驗項目、及格標準與性別差異處置之檢討研究」委託研究案」已於 2016/05/18 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為中華民國體育學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/27 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1051700612 |
| 預算金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國體育學會公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |