第一試務大樓高架地板工程
考選部辦理「第一試務大樓高架地板工程」已於 2016/03/24 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為依康科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/25 |
| 決標日期 | 2016/03/24 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1050223001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,525,000 元 |
| 總決標金額 | 3,470,000 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 依康科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,470,000 元 |
| 瑞慶室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博鋒科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益靖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/07 公開招標公告
- 2016/03/25 決標公告 3,470,000 元