考選部國家考場各樓層樓梯間油漆粉刷勞務採購案
考選部辦理「考選部國家考場各樓層樓梯間油漆粉刷勞務採購案」已於 2016/02/17 決標,決標金額 249,800 元(約 25 萬),得標廠商為彩星油漆工程行(獨資)。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1050112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,600 元 |
| 總決標金額 | 249,800 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 249,800 元 |
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永松發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橋林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津原工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志信油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣風管公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原民有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永展工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫暘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅寬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格興企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/23 決標公告 249,800 元
- 2016/02/24 更正決標公告